Организация питания в образовательной организации

• Ответственный за питание - повар 4 разряда Глазкова Ольга Алексеевна
    Телефон: 8 986 703 84 49
    График работы: с 7:00 - 16:00 (кроме субботы и воскресенья)

Дополнительная информация
  • Школа имеет столовую, которая оборудована и укомплектована согласно требованиям: плита, холодильники и морозильная камера, водогрейный котел, мойка, кухонный комбайн, кухонная и столовая посуда в достаточном количестве. Повар имеет среднее специальное образование и соответствующую категорию.
    В 2016 году расширена кухня.
    В школе созданы все условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ: соблюдается тепловой и световой режим. В школе есть центральное водоснабжение и отопление, теплые туалеты. Поставляется питьевая вода. Кабинеты, коридоры, холл, спортивный и актовый залы эстетично оформлены. Проведен косметический ремонт всех помещений.
    В 2014 году в спортзале был проведен капитальный ремонт.
    Во всех помещениях проводится влажная уборка, в период эпидемии гриппа с применением дезинфицирующих средств.

Галерея
Если у вас есть вопросы и предложения по качеству организации питания вы можете обратиться непосредственно к оператору питания на горячую линию по номеру: 8-800-301-89-96

Сообщения можно оставить на официальном сайте http://centr-pit.ru/ с вами свяжутся наши специалисты. Нам важно знать ваше мнение об организации питания!

Сообщения можно оставить на официальном сайте centr-pit.ru/ с вами свяжутся наши специалисты. Нам важно знать ваше мнение об организации питания!

С июля 2022 года Народным фронтом совместно с юридической компанией Екатерины Гордон запущен специальный проект по приему широкого спектра обращений по вопросам качества питания в больницах, школах и детских садах - «Народный ревизорро».

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» с 2020 года осуществляет мониторинг и прием обращений граждан по вопросам исполнения поручения Президента российской Федерации от 24.01.2020 № Пр-113 (пункт 5) «О бесплатном питании в начальных классах» и соблюдения законодательства в сфере организации питания обучающихся во взаимодействии с Минпросвещения России.

НАРОДНЫЙ ФРОНТ
НЕДОВОЛЬНЫ КАЧЕСТВОМ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ?
Мы поможем исправить!
revizorro.onf.ru
ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

НАРОДНЫЙ ФРОНТ
НЕДОВОЛЬНЫ КАЧЕСТВОМ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ?
Мы поможем исправить!
revizorro.onf.ru